Strandkorb,
Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Strandkorb,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |