1 Paar Blanc de Chine Figuren
Dehua, China, 20. Jh., Porzellan, Höhe 21 cm, die angesetzten Hände mit Klebespuren(produktionsbedingt), minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
1 Paar Blanc de Chine Figuren
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 08.08.2018 - 16:51 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2018 |