2 Hornbläser,
Porzellanmanufaktur Meissen, Entwurf Peter Strang, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
2 Hornbläser,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 08.08.2018 - 16:53 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2018 |