Truhe,
Oberitalien 2. Hälfte 17. Jh., Nußholzkorpus, ornamental beschnitzt, braun mattiert, auf Prankenfüßen ruhend, Schloß defekt, 1 Schlüssel, 59 x 148 x 56 cm, Innenfach, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Truhe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |