Wohl Deutscher Zeichner des 19. Jahrhunderts
Landschaftsskizze bei Grünau in Oberbayern, mit Angaben zu Orten und Bergen, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 11 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |