Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Galante Szene mit Rokokodame signiert unten rechts F. Hoffelner, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 36,5 cm, doubliert, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: