Toni (Anton) Kirchmeyr *
(Schwaz i. Tirol 1887-1965 Innsbruck) Untertilliach bei Sillian in Osttirol, signiert, betitelt und datiert unten links: Toni Kirchmeyr Innsbruck 1940, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 46,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Toni (Anton) Kirchmeyr *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |