Josef Heilmair
(1843-1903) Bauernbub in der Wiese liegend, rückseitig gestempelt: Aus dem Nachlass Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Josef Heilmair
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |