Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Schloss Jettenbach bei Mühldorf am Inn, Landkreis Neuötting, Bayern, betitelt: "Schloss Jedenbach", Kupferstich, München, ca. 1701, von 2 Platten gedruckt, ca. 25 x 53 cm, links fehlen ca. 12 cm, aufgeklebt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Michael Wening
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |