Maler um 1900
Frau und Knabe warten auf die Rückkehr der Fischer, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 56 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |