Deutscher Monogrammist M. S. aus dem Umkreis von Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) "Frieden nach der Schlacht" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 62 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.08.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |