Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Breidenbach
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |