Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) See mit Insel und Gebirgsmassiv, signiert und bezeichnet unten links: Praschl/Oberalb, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Stefan Praschl *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |