Kleine klassizistische Sitzbank, um 1800
Nadelholz, mit Eibe furniert, mattiert, freistehend, mit späterem Bezug, dieser stark fleckig, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |