Tischfeuerzeug, Fabeltier, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Messing, dunkle Patina, Benzinbox (ca. 7 x 5 cm), Länge ca. 21 cm, bezeichnet: Made in Germany, gebraucht, überholungsbedürftig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:35 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |