Kolorierte Radierung von Philipp Heinrich Dunker
(Bern um 1780-1836 Nürnberg), nach einer Zeichnung von Johann Adolf Klein (Nürnberg 1792-1875 München) betitelt: "Schiebelsberg", ca. 16 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:37
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:37 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |