Wolfdietrich Schnurre *
(Frankfurt 1920-1989 Kiel) Nashorn mit Ölkanister, monogrammiert unten links: WS, Tuschefeder auf Papier, ca. 13,5 x 18,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Wolfdietrich Schnurre *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 16:45 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |