Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paar Blumenjardinieren,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |