Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
30.08.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Butterrührfaß,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |