Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, Opal, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 14,5 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.08.2018 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.08.2018 - 17:04 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2018 |