Bäuerl. Bett,
orig. Gestellteile d. 19. Jh. mit partiell erg. Bemalung, Fichtenholz, blau-grün gestrichen, floral u. ornamental sowie mit einer Darstellung eienr jungen Adeligen im Schloßpark bemalt, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, starke Altersspuren
30.08.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Bäuerl. Bett,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |