Miniaturkommode,
18. Jh., geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, feld- u. bandwerkförmig marketiert, 2 Laden, ca. 31 x 53 x 35,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Holzteile u. Beschläge ergänzt
13.08.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Miniaturkommode,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:08 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |