Spiegel im Barockstil,
19. Jh., beschnitzter Weichholzrahmen, gold- u. grünfärbig gefaßt, ornamental u. floral geziert, ca. 60 x 33 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Spiegeltafel stellenweise blind
13.08.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Spiegel im Barockstil,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |