Eckschrank,
unter Verwendung verschiedener originaler Teile aus dem 18. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Weichholzkorpus, nussfurniert, feldförmig sowie ornamental marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, H: ca. 180,5 cm, SM: ca. 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
13.08.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Eckschrank,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |