Rustikales Schlüsselkästchen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz reich in Form von Weinblättern, Ranken sowie einer Blüte beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, nachträglich austapeziert, ca. 8 x 62 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rustikales Schlüsselkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |