Türschloss,
16./17. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktio n, teilweise vernietet und ornamental verziert, 1 Schlüssel, auf der unteren Seite zusätzlicher Nachtriegel, ergänzte Drücker, auf neuzeitlichem Brett montiert, Länge ca. 37 cm, beschädigt, nicht funktionstüchtig. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.08.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Türschloss,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.08.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 25.08. - 30.08.2017 |