Paar Reliefbüsten,
20. Jh., Keramik, auf samtüberzogenen Platten montiert, ca. je 36 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, tw. geschartet
13.08.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Paar Reliefbüsten,
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 13.08.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2018 |