Alfred Darda *
(Westfalen 1937 geb.) 2 Farbradierungen: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: A. Darda (19)71, je ca. 19 x 20,5 cm, Blatt je ca. 30 x 30 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Alfred Darda *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:03 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |