Norwegischer Maler des 19. Jahrhunderts
Segelschiff - Zweimaster, unten links betitelt: Vikingen, Ortsangabe: Larvik, datiert: 1852, Öl auf Holzplatte, diese mehrfach gebrochen, beschädigt, krakeliert, ca. 49 x 61 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:05 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |