Dietmar Scherle
(Deutschland, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Dietmar Scherle 1990-03, Mischtechnik auf dünnem Papier, ca. 88 x 62 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Dietmar Scherle
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:06 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |