Fritz Neumann
(1881-1919) Kasaken plündern eine Burg, signiert unten links: Fritz Neumann München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Fritz Neumann
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |