Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Sensazione del pittore Sardella, signiert und datiert unten rechts: G. Sardella 2001, rückseitig signiert und beschriftet: S. Maria del Castello Hafen von Vico Equense, Öl-Collage auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gennaro Sardella *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |