Diana Lederer-Chesham *
(Sheffield 1943 geb.) Stillleben mit afrikanischer Figur, signiert und undeutlich datiert unten links: D. Lederer Chesham (20)03?, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Diana Lederer-Chesham *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |