Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Rote Gladiolen und Sommerblumen in Vase, monogrammiert und datiert unten rechts: JS (ligiert) (19)72, Öl auf Presskarton, ca. 69,5 x 50 cm, beschädigter Rahmen
16.08.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Josef Schulz *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |