Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Horizont, signiert und datiert im oberen Mittelteil: Hienstorfer (19)82/7, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |