Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Häuserzeile im Salzburger Stadtteil Gnigl mit dem Kühberg und Gaisberg, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)63, Farblithografie, Nr. 23/24, Darstellungsgröße ca. 48 x 40,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
16.08.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |