August Weigl
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Pokal, Blumen und Früchte, signiert unten links: Aug. Weigl, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 52,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
August Weigl
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"
- Der Dornauszieher, nach der Antike, um 1900
- Gunter Damisch *