Josè Ortega *
(Arroba/Spanien 1921-1990 Paris) Figurative Darstellung, signiert, datiert und mit Widmung unten rechts: Ortega, per Erika, mia amica, 20.1.(19)72?, mit Kreide überarbeiteter Druck auf Papier, auf Unterkarton, ca. 19 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.08.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Josè Ortega *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |