Schüssel, Gmunden, 19. Jh.
Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung des hl. Joseph, darunter beschriftet, floraler Dekor, Dm. 34,5 cm, gebrochen, restauriert, bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.08.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Schüssel, Gmunden, 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 24.08. - 29.08.2017 |