Unbekannt
(China, 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Mandarin, hohes Beamtenpaar auf symb. Armsessel, Aquarell auf Papier, ca. 77 x 49 cm, Stoffrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |