Charles Meryon
(Paris 1821-1868 Charenton-ltPort, Dep. Val-de-Mame) Paris - Notre Dame, Radierung (Autotype Company London 1886), ca. 15 x 29 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Charles Meryon
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *