A. Lieblang
(Deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert) Seelandschaft mit Birken - um 1900/20, signiert unten rechts: A. Lieblang, Eitempera auf Papier, ca. 38 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
A. Lieblang
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |