Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: F. Kodric (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 59,5 cm, Leistenrahmen
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
16.08.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Friederike Kodric *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |