Guido Odierna *
(1913-1991) Abend bei Capri, signiert unten rechts: Guido Odierna, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 14 x 18 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Guido Odierna *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |