Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) Badgastein, signiert unten rechts: R. Kargl, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kargl
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |