Wilhelm Langer
(Sternberg/Kärnten 1869-1929 Wien) Wald-und Wiesenlandschaft mit Teich, signiert unten rechts: W. Langer, Öl auf Karton, ca.20x 31 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.08.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Langer
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:27 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |