Übermalter Druck Genre nach Vorbild Ende 19. Jahrhundert
Das schüchterne Bauernmädchen, alte partiell übermalte Druckvorlage auf Holz, ca. 30 x 40 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |