Joseph Scheurenberg
(Düsseldorf 1846-1914 Berlin) Zwei Damen mit Sommerhüten im Park vor einer Amorskulptur, signiert und undeutlich datiert unten rechts: J. Scheurenberg Ddt (18)90?, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 30 cm, doubliert auf Leinwand, Retuschen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Joseph Scheurenberg
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:29 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |