Heinrich Knauth
(1804-ca. 1845?) Rückkehr Napoleons von der Insel Elba, nach einem Gemälde Karl von Steuben, Kreidelithografie, ca. 46,5 x 64,5 cm, etwas verschmutzt bzw. Abriebstellen, verglast, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinrich Knauth
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |