Mathilde von Berger *
(Wien 1877-1970) Ansicht des Wiener Rathauses mit Gärten am Heldenplatz, signiert unten links: Math. Berger, Ortsbezeichnung: Wien, datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mathilde von Berger *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.08.2018 - 16:33 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2018 |